blog

digital diary, partially rescued from insta, partially new

891 posts
← newer page / 45 older →
Missed getting tired from mountain walks 😌
Fun fact: i hate orange colour in clothes. It’s fine having it around my eyes i guess 🤔
В такие времена как-то особенно сильно ощущаю собственную бесполезность для общества. Врачи спасают людей, продавцы помогают получать жизненно необходимые продукты и вещи, водители, уборщики, полицейские обеспечивают продолжение жизни города. В этом свете моя работа начинает казаться не более чем отправкой смешных реакций к сообщениям коллег в слаке 🙃
Avoiding people, hanging out with dogs. The usual.
Читаю как люди в самоизоляции занимаются уборкой дома, хобби и прочими ранее отложенными делами, и чувствую себя неполноценной. Мне после недели работы из дома без социализации хочется только умереть. Хорошо что мужик может заставить выйти с собаками в лес.
Грустно когда до карантина не замечала что мужик громко дышит.
Читаю в ленте кто чем занимается во время карантина, все взялись за хобби, за отложенные дела. А я просто работаю и с собаками обнимаюсь 🙃
Муд: посвятить себя семье, а не вот это всё.
Когда хочешь добавить немного пэпэ в свою жизнь, но утром в кафешке спрашивают «как обычно?» и ты соглашаешься. Ничего страшного, завтра новый день.
Sunset, dogs and kisses at the end of the world 🌎
В 2020ом году просто хочется найти свои силы и мотивацию, а то я где-то их потеряла. А ещё я обычно стесняюсь выкладывать селфи, потому что считаю их глупыми. Так что пусть это будет моим небольшим выходом из комфортной зоны 🙃 Всех с наступающим! ✨ а я побегу резать салаты.
← newer page / 45 older →