blog

digital diary, partially rescued from insta, partially new

891 posts
← newer page / 45 older →
лето лето!!!! и немного собаки как всегда
Сегодня сделали первые покупки для нового дома. Купили краны для всего, душ, абажур для лампы в зал, несколько настенных светильников, посмотрели кухни и ванные. Пока что усталость совсем не чувствуется, хочется обустраивать свой дом хоть до самой ночи. И Шатци новое место нравится!
Вид из новой пустой квартиры. Ура, наверное :)
лето всё никак не начинается, сегодня даже сдалась и включила обогреватель на ночь :(
самая красивая девочка 😌
теперь можно постить сразу много собачки!
трудный трудный день
вечер небольшой ненависти
Пёс, которого невозможно было остановить хоть для одной фотографии. Пришлось просить мужика, чтобы эту грязнющую красавицу усадил :) Зато теперь есть фотка-мечта — мужик, собака и горы!
← newer page / 45 older →