лето лето!!!! и немного собаки как всегда
judging
Сегодня сделали первые покупки для нового дома. Купили краны для всего, душ, абажур для лампы в зал, несколько настенных светильников, посмотрели кухни и ванные. Пока что усталость совсем не чувствуется, хочется обустраивать свой дом хоть до самой ночи.
И Шатци новое место нравится!
#moscow
🌀🌀🌀
😌
Вид из новой пустой квартиры. Ура, наверное :)
❤️
🌸🌸
лето всё никак не начинается, сегодня даже сдалась и включила обогреватель на ночь :(
самая красивая девочка 😌
тепло! ☀️☀️☀️
теперь можно постить сразу много собачки!
🌾🌾😌
трудный трудный день
чёрный пёс
сорри нот сорри
вечер небольшой ненависти
)))))))))))
Пёс, которого невозможно было остановить хоть для одной фотографии. Пришлось просить мужика, чтобы эту грязнющую красавицу усадил :)
Зато теперь есть фотка-мечта — мужик, собака и горы!