blog

a digital diary

891 posts
← newer page / 45 older →
как я скучала по творожным десертам!!!!😌
Расскажу вам как весело пересекать границу со свидетельством на возвращение. В аэропорту никто не знал что это за бумажка и меня не раз спрашивали "что это вы мне тут дали?", но особых проблем не было. На польской границе уже в Бобровниках пришлось вспоминать когда последний раз пересекала границу, записать адрес в Беларуси и Португалии, мило поулыбаться, чтобы быстрее отпустили. Самый огонь начался на белорусской стороне, что меня удивило. У меня спрашивали не привлекалась ли я к уголовной ответственности, кто-либо из моей семьи, знакомых(!), имена телефоны рабочую деятельность людей, которые могут подтвердить мою личность в Беларуси, в Португалии, кто занимался моим процессом получения документов. Без шуток, даже ребята из автобуса говорили что отнеслись ко мне как к преступнику. И это при том, что у меня с собой был старый паспорт, в котором есть все страницы и видно, что я ничего криминального не пыталась скрыть. В общем, такой велкам хоум :) На фотке Шатци только научилась поднимать уши и ходила с такими ушами весь день 😊
За пару дней до отлёта прошлась по всем туристическим местечкам покупая подарки. Теперь у меня много стандартных фоточек Лиссабона 😏
Делаю селфачи в странных местах.
кто в гродно в первой половине августа? за встречу со мной - сувенир!
спонсор новых фоточек в иг – покемон го!
хочу день рождения завтра а послезавтра вылет в польшу(((( не люблю ждать
СОРРИ РЕБЯТА, Я ЗНАЮ СКОЛЬКО ХЕЙТА БЫЛО ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ПОРТУГАЛИЯ НЕ ЗАСЛУЖИЛА МЕСТО В ФИНАЛЕ НО СЕЙЧАС УЖЕ ВСЁ РАВНО И Я ДИКО РАДА БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОЙ ОГНЕННОЙ АТМОСФЕРЫ ПРАЗДНИКА!!!!ПОРТУГАЛИЯ СЕГОДНЯ НЕ СПИТ!!!! УРА!!! (смотреть со звуком!)
← newer page / 45 older →