blog

a digital diary

891 posts
← newer page / 45 older →
–собака, давай сделаем утренний селфач! –ЦЕЛОВАТЬ!!!!!!
If humans could fly, we'd consider it exercise and never do it.
пересматриваю всех людей икс
Ghfoodhdohfhxhxlhxkhxhcjddyodoywoysyodhocpjj
настоящий португальский пёс, который за своё поведение отправляется к кинологам!
собралась, но идти куда-то оказалось лень, зато делать селфачи не лень
I command you to make me a sandwich! Makes cute pose How about now?
ребёночек вышел в парк впервые за много дней! ребёночек устал!
Шатци любит дождь, в нём можно спрятать слёзы.
побыла идеальной женой сегодня. устала
← newer page / 45 older →