Они, конечно, могут за пять минут довести меня до нервного срыва и крика ультразвуком, но они такие милые. Люблю 🦖🐺
My beasts, my defenders 🦖🐺
Happy Birthday, Kali! Hope you are happy with us ❤️
Успела сегодня купить билет на первый полуфинал евровидения, а то Беларусь может в финал и не пройти 🙃 Кто мне готов прислать белорусский флаг и майку с вышиванкой?))
#вызовпринят
me 5 years ago
передавать не буду :)
Вчера написала пробный тест по португальскому и сделала просто миллион ошибок. Вот бы, как в китайском, у португальских глаголов не было времён! Посмотрим, как справлюсь с ними завтра на экзамене 🙃
Beauties 😊
Просмотрела эмоджи на телефоне, а там уже появились динозавры, разные виды обуви, пельмень, леголас. Что происходит?
Давно не читала, совсем, даже по работе. Посоветуйте что-нибудь новенькое, пожалуйста.
Хочу такое на балконе вырастить, но у меня все растения умирают. Даже кактус еле держится.
Как спать меньше шести часов и высыпаться? Никак.
Люблю больших собак ❤️
Больше всего люблю утренний спокойный Лиссабон ☀️
Caught in the wild
Скоро по моему инстаграму можно будет решить, что мы перебрались в Копенгаген)
будем есть блинчики и пить горячий шоколад все выходные ✨✨❤️
The answer to life, the universe and everything.
Хочу чаще фотографировать Лиссабон, но почему-то будучи уже не туристом, немного стесняюсь или откладываю «на потом».
Сегодня мы дома 😊
Самое главное для меня в 2017ом — пришло понимание, чем я хочу заниматься. В какой-то момент я сомневалась, что я вообще на что-то способна и все мои перемены деятельности - не поиск себя, а банальное нежелание работать. Хорошо, что в этом году мне удалось от этих сомнений избавиться. Надеюсь, в 2018ом я начну больше верить в себя и не буду тратить слишком много времени на рефлексию.
А вообще, самое главное — это здоровье и счастье близких, чего я вам всем и желаю 🙃