Самое главное для меня в 2017ом — пришло понимание, чем я хочу заниматься. В какой-то момент я сомневалась, что я вообще на что-то способна и все мои перемены деятельности - не поиск себя, а банальное нежелание работать. Хорошо, что в этом году мне удалось от этих сомнений избавиться. Надеюсь, в 2018ом я начну больше верить в себя и не буду тратить слишком много времени на рефлексию.
Коммунистический хюгге.
Сегодня мы хотели съездить в Мальмё в Швеции, но кто-то не очень умный (я) решил что в европе нет границ и не взял с собой паспорт. Мне вручили бумажечку о депортации и отправили на поезде обратно. Ну и ладно, поедем завтра 🙃
Breathtaking
«я и памятник». Памятник автору моих любимых сказок, которые в детстве я перечитывала по сто раз, а его Девочка со Спичками не давала мне покоя долгое время. Спасибо, Ганс, за моё интересное детство.
Сегодня мы сходили в парк Тиволи и от всей красоты у меня наворачивались слёзы, это прекраснейшее место. Я тут чувствую себя как в сказке. Может, бросить всё и уехать навсегда? 🙃
Сказка же ☺️
Собирались купить проездной на несколько дней, а в итоге всюду ходили пешком.
Я в городе своей детской мечты, ура ☺️
Видно, кто старшая 🙃
Me being a baby bear!
Сегодня у меня появилось рождественское настроение и на улице наконец-то по-зимнему холодно. Я уже привыкла к местному климату, поэтому +10 вечером – это уже морозец ❄️ Сегодня Лиссабон зажжёт рождественские огни, а я пойду покупать первые подарки 🎁
hyeellloooow
@tcocas, принеси мне, пожалуйста, чай
My love ❤️
8.11.2014
Осталась дома, чтобы пить чай весь день.
Sky today 🌫🌫🌫 swipe swipe
У нас наконец-то началась осень, а мне вспомнились самые жаркие дни лета 🍂🍂
Hey owners, I think Kali doesn’t understand who’s the older sister here!
Our girls ♥️♥️♥️