blog

digital diary, partially rescued from insta, partially new

891 posts
← newer page / 45 older →
Завтра уже будем смотреть stranger things!!! Ура ура!!!
Наконец-то растут цветочки ^^
Today we have two reasons to celebrate. Our Schatz is two years old and it’s been three years since I landed in Lisbon with one-way ticket. I will also use this post to introduce our new girl, Kali (on your right). She’s 8 months and adopted from a shelter. And yes, she looks a lot like Schatzi (but not to us 🙃)
Чуть больше трёх лет назад я прилетела в Португалию и одной из причин моей любви к этой стране стало вечно чистое голубое небо. К сожалению, оказалось, что эта идиллия нарушается не только зимой в сезон дождей, но и летом в сезон пожаров. За последние два дня в Португалии было зарегистрировано более пятисот пожаров, последняя цифра 523. Очень жаль, что есть люди, наживающиеся на пожарах. Очень жаль, что всё это никак не прекратится. Эти ежегодные пожары – самая больная тема для меня, каждый раз я расстраиваюсь так же, как расстраивалась из-за проваленных митингов а Беларуси. Вроде и понятно, что ничего не решится в этот раз, но всё равно больно и обидно. ПС: листайте фото (взято из фб)
"Why am I not asleep?" he thought, while shining a beam of pure information directly into his eyes from eight inches away. @JoshGondelman
Сегодня мы с мужиком скромно отмечаем 4 года со дня нашего знакомства. Никакой романтичной истории для детей и внуков, потому что мы познакомились в самом грязном клубе Вроцлава, оба очень молодые и очень пьяные. Кто ж знал, что именно так можно встретить лучшего мужика!
В прогнозе на следующую неделю самая низкая температура днём +28, а у меня начинается учёба. Работать и учиться в такую погоду — ужасный грех, но что поделать ¯\_(ツ)_/¯
Начала утро с любимого капучино и круассана, потискала собаку и мужика — день уже удался! Доброго утречка всем!
Так скучаю по Порту! Не была там больше года :(
У меня тут недавно случился achievement unlocked – впервые вышла побегать на улицу без стеснения. Пробежалась уже несколько раз и оказалось, что на улице бегать сложнее, чем на беговой дорожке. Зато появилась новая цель – бегать так же быстро и долго как в зале 🙃 Пока что я бегаю медленнее и больше получаса совсем-совсем не могу.
Посмотрела видео с управлением айфона х и сильно засомневалась, что оно мне нужно. Хочется, конечно, топовый айфончик, но такой ли ценой? Кто шарит, что бы выбрали, десяточку или восемь плюс? (Мужика своими муками выбора я уже замучила)
Успокоилась и взяла себе выходной на понедельник. Собаку в сад, мужа в сад, меня в горячую ванну на миллион часов. Простые радости уставшего человека.
edited. это всё неважно 🙃
trapped in this city еле добрались домой сегодня!
Зачем портретная фронталка, если некрасивая 🤔
Хочу рождество уже скорее! Вообще никакого экшена в жизни не предвидится до середины декабря 😒 может хоть фильм какой интересный выходит? Подскажите
Посмотрела сегодня на айфон Х и поняла, что не зря берегла свои почки!
дада раз в месяц мне хочется постить в инстаграм
Думала, что через полгода мучений со стоматологом всё закончится, но нет. Ещё один месяц. Если через месяц мне ещё раз поставят временную пломбу, я просто попрошу его вырвать.
весь день борюсь с желанием оставить щеночка себе 🙃
← newer page / 45 older →