blog

digital diary, partially rescued from insta, partially new

891 posts
← newer page / 45 older →
пообнимались с мужиком у реки
Лень даже писать что-то. Последний месяц ужасные стрессы и усталость, просто хочется завалиться на диван на ближайшие недели две и посмотреть весь нетфликс. И чтоб муж чай заваривал каждый час.
Шатци учится делиться с новой подругой игрушками и хозяевами, и очень жалеет что с едой так нельзя.
Оказалось что лежать в ванной со свечами и приятной фоновой музычкой действительно прикольно. Только вместо шампанского заварила себе чаю, но так даже лучше 🙃
Все лайкать мою собаченьку у @tcocas !
Днём всё ещё жара, а вот тёплые ночи уже заканчиваются. Второй вечер подряд меня сдувает холоднющим ветром, а я никак не достану тёплые кофточки баечки из шкафа.
Лето никак не закончится, я устала от жарыыыыыы
Enjoy life. There’s plenty of time to be dead.
Нам досталось совсем чуть-чуть 🙃
Стандартная фоточка туриста 🙃
Как назло, к концу отпуска погода становится намного лучше 😞 возвращаться в офис совсем не хочется, но шоподелать.
Пока что Алентежу оправдывает звание самого жаркого региона Португалии. Солнце здесь - настоящий ад. Впервые за овер 15 лет с меня облезла кожа, собака добровольно плавает (она не очень это любит), у мужика проявился загар дальнобойщика. Вот сейчас к вечеру температура опустилась до тридцати(!) и мы решили что можно и прогуляться. А на фото дворик, в котором мы завтракаем 🌞
Открытие месяца – отели pet friendly намного круче обычных отелей. Там и офигенные большие сады, и пара бассейнов, и комнаты просторней. В общем, мы опять своего приёмыша забираем в деревню, пусть радуется ☺️ А я попробую впервые лет за 10 лениво позагорать.
Наконец-то у нас с мужиком отпуск, а наш план уплыть на острова сорвался и от этого немного обидно. Хотя после последнего месяца я готова вообще провести весь отпуск дома на диване, жрать и спать. Вот такое я ленивое жывотное.
Впервые с мужем решили провести выходные не вместе. Он уехал с друзьями в одну часть Португалии, а я взяла собаку и отправилась лениво лежать на солнышке. Поняла, что с мужиком мне всё-таки прикольней отдыхается. А я боялась, что мне понравится и больше не захочу с ним никуда ездить 🙃
Завтра мне исполняется (страшно подумать) 25 лет, а на деле я с этой цифрой почему-то живу ещё с прошлого года. Постоянно приходилось себя поправлять, когда говорила возраст. Когда-то я думала, что в 25 только начну взрослеть и добиваться всякого, а на деле осталось только детей завести. Мужик есть, собака есть, годная работа есть, квартира есть. Что там ещё осталось чтоб как у всех?
← newer page / 45 older →