blog

a digital diary

891 posts
← newer page / 45 older →
Настроение ходить по магазинам и постить селфачи
With my feet in the air and my head on the ground
Ловлю дымок из лоста 🐕
иногда хочется посветить литсом в инстике 🦄
У нас почти нет нормальных фото вместе, и это совсем не исключение из правил, но тут мы у океана на том же месте где поженились (в первый раз)) с маленьким чёрным пополнением и счастливы энивэй!
февраль в португалии - самый грустный месяц
← newer page / 45 older →