love🐕💕
Quiet
hey cutie, why so lonely?😏
Настроение ходить по магазинам и постить селфачи
With my feet in the air and my head on the ground
Ловлю дымок из лоста 🐕
☀️️ 🌿
У нас лето, а у вас?
иногда хочется посветить литсом в инстике 🦄
огонь!
hello
Скучашки по дому
У нас почти нет нормальных фото вместе, и это совсем не исключение из правил, но тут мы у океана на том же месте где поженились (в первый раз)) с маленьким чёрным пополнением и счастливы энивэй!
dirty&proud
Куда мы завтра едем
nity nite
SAIL
февраль в португалии - самый грустный месяц
хочется лета :(