хочется чтобы было тепло :(
Скоро стану морским жителем
Си оттер!
Пока я никуда не езжу делать фоточки, покажу вам как уменьшился стул за два месяца^^
comfort zone
Wink wink
"психанула"
тепло!
rows
Впервые видела ползущую звезду!
Весна
First walk!