Tão? x2
Tão?
Schatzi <3
Наша первая девочка!
Нашей семье год! Сегодня получили обратно фигурки с торта :)
Череп и кости.
Настоящие. Это храм такой, там даже алтарь есть.
Мне, как гражданке Беларуси, очень интересно наблюдать за обсуждениями завтрашних выборов. За обедом моя новая бабушка аж расплакалась, узнав, что Тьягу, её родной внук, не хочет голосовать за партию социалистов :) им бы белорусского спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.
Мои главные отличия от португальцев (по версии мужа) в том, что я перехожу улицу по правилам дд, пью много листового чая и совсем не пью чёрный кофе, а ещё от меня не пахнет луком и сыром.
Wwwwwwavvvves
Getaway