Пьём воду отсюда. Не шучу
Мне дважды разрешили делиться фоточками так что страдайте
⛪❄☀
Метеорологическая станция, заброшенная, но очень красивая.
Кажется я умер
Началось! Вам не передать насколько я рад!
Больше дороги, больше мостов. #coimbra
Уезжаем потому что устали 🙌 ❄⛄
Самый завораживающий фонтан который я видела
Собачки это любовь ❤
Такая зима, солнышко светит, деревья зеленеют.
Котики у китайского нелегала.
Угадайте животных!
Иду ставить на красное
Прелюдии единорогов или мы устали от икеи.
Советского союза нет, а мода осталась. Почему-то в Португалии.
С красивыми цветами и системой окон
В красивом доме
Вот и что делать
Привет!