Ждать профессоров очень скучно!
Ты то что ты ешь
Night is scary
Продолжаю быть джедаем
Ночью не сплю, смотрю фильмы как джедай.
Рождество _
Наверное самая глупая фоточка в иг, но мне что-то скучно и грустно и завтра всё наверное будет лучше.
И это тоже пусть будет!
First family shopping. Тьягу не рад!
Я нашла свою
Акиян прыгожы
Красивые машинки
19 часов до свадебной церемонии, я ломаю лапу и не могу ходить. Победитель! Завтра свадьба в инвалидной коляске)
Лиж боа
#lisbon #lisboa #rainbow
Милашечки
Рыбки во льду впадают в спячку.
Слоупок выбирает меня :( запилила себе новую игрушечку
Cristo Rei
Картонные коробочки