#Cacilhas
#creepy
#beer #pub #wall #poland #piwpaw
#warsaw #buildings #blue #sky
Первый в жизни лифтолук! Или лифтоселфи.
В Белостоке со мной долго разговаривал орнитолог-любитель, при этом больше часа дышал на меня плохим пивом (даже припьянела!), а потом взял и подарил свою книгу, оказался польско-белорусским поэтом. Такие дела.
#hrodna #grodno #underground
Я уезжаю, город плачет, и вааще всё прям грустно и не грустно одновременно. Всё было!
Минский друг, с которым я гоняла чаи и чота прям протащилась!
#porto #tram
Стандартная осенняя фоточка.
Найду ещё одного - создам отдельный инстаграм с голубями #dead #pigeon
Как не запостить в инстаграмчик.
Дары осени, лол.
Не долетел.
#board #surf #museum
#seagull #water
#vscocam
?/10 по глитчу