blog

a digital diary

891 posts
← newer page / 45 older →
Первый в жизни лифтолук! Или лифтоселфи.
В Белостоке со мной долго разговаривал орнитолог-любитель, при этом больше часа дышал на меня плохим пивом (даже припьянела!), а потом взял и подарил свою книгу, оказался польско-белорусским поэтом. Такие дела.
Я уезжаю, город плачет, и вааще всё прям грустно и не грустно одновременно. Всё было!
Минский друг, с которым я гоняла чаи и чота прям протащилась!
Стандартная осенняя фоточка.
Найду ещё одного - создам отдельный инстаграм с голубями #dead #pigeon
Как не запостить в инстаграмчик.
← newer page / 45 older →